top of page

ПРОЕКТ

на-ты.png

Разговор на ты

  Проект осуществлен на средства гранта Президента Российской Федерации.

   Проект представляет собой цикл короткометражных передач, в котором происходит живой неформальный разговор светского человека со священнослужителем - "разговор на ты", затрагивающий наиболее острые социальные вопросы, интересующие широкие слои общества.

   Участники передачи:

  • протоиерей Павел Великанов, доцент Московской духовной академии, главный редактор портала Богослов.RU, председатель правления АНО "ЦИТ МДА".

  • Владимир Легойда, председатель СИНФО РПЦ, главный редактор журнала "Фома".

   Проект направлен на решение следующих социальных задач:

  • Снятие напряжения, существующего в современном российском обществе между светской общественностью и представителями Церкви;

  • Появление большей социальной открытости между указанными слоями населения;

  • Донесение в легкой и доступной форме до широкой аудитории главных духовно-нравственных принципов жизни, а также в данном контексте – предоставление ответов на особо актуальные для современного человека вопросы.

    Проект предусматривал не только создание цикла передач, но и распространение DVD-дисков с записями. 5000-й тираж дисков с данным контентом благотворительно распространен по России. Проведены встречи-презентации проекта в Москве, Севастополе, Симферополе, Санкт-Петербурге, Сергиевом Посаде.

   В Санкт-Петербургской духовной академии проект был представлен 19 февраля 2016 года, в Московской духовной академии презентация прошла 28 февраля 2016 года.    

РАЗГОВОР НА ТЫ

РАЗГОВОР НА ТЫ

РАЗГОВОР НА ТЫ
Разговор на ты: смотрите на портале bogoslov.tv

Разговор на ты: смотрите на портале bogoslov.tv

01:22
Смотреть
РАЗГОВОР НА ТЫ: ЭГОИЗМ

РАЗГОВОР НА ТЫ: ЭГОИЗМ

17:38
Смотреть
РАЗГОВОР НА ТЫ: ТЕХНОМАНИЯ

РАЗГОВОР НА ТЫ: ТЕХНОМАНИЯ

13:22
Смотреть
bottom of page